"

Участки в районе с. Деревянное

3 900 000 руб.
Расположение: Республика Карелия, Прионежский район, район села Деревянное
Стоимость: 3 900 000 ₽ / 1 га
Участки формируются из земельного участка с кадастровым номером: 10:20:64702:1845
Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения
Вид разрешенного использования земли: для сельскохозяйственного использования

ПОЗВОНИТЬ

Описание

Описание предложения:

01.03.22  вступил в силу закон, легализующий строительство жилых домов на земельных участках, предназначенных для сельскохозяйственного использования, включая сельскохозяйственные угодья. Дом должен быть не выше трех этажей, не больше пятисот квадратных метров по площади, а также не должен занимать более 0,25 процента от площади земельного участка. При этом земля, на которой будет осуществляться строительство, должна использоваться крестьянским (фермерским) хозяйством для осуществления своей деятельности. Таким образом любой фермер может построить жилой дом с указанными характеристиками на своем земельном участке для сельскохозяйственного назначения.

Предлагаемый земельный участок находится в окружении неповторимой карельской природы. Преимущественно земельный массив граничит с полями и, от части, с сосновым бором. Недалеко от земельного массива протекает река Деревянка. К участку подходит грунтовая дорога. Земельный массив идеально подходит для создания родового имения на огромной территории вдали от городского шума.

Сделайте шаг к началу нового этапа в Вашей жизни.

Чтобы узнать подробности, свяжитесь с нами по телефону +7(921)228-75-55 или с помощью формы обратной связи.

Добавлено
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.