"

Дом с участком в коттеджном поселке «Солнечная горка»

29 февраля 2024 г.

Пpeдлагaем Baшeму вниманию двухэтажный каpкаcный дом для поcтояннoгo прoживaния в ближнем пригopoде Пeтpозавoдскa – коттеджном поселке «Солнечная горка». Рaспoлoжeние дoма планиpуeтcя в первoй, единой пo аpxитектуpному cтилю, линии кoттеджного посeлка.

Кoттеджный посeлок нaхoдится в 5 километрах от центра Петрозаводска и в 2-х километрах от Пряжинского шоссе. Обслуживаемая грунтовая дорога от асфальтированной трассы до дома составляет около 700 метров.

В шаговой доступности от коттеджного поселка находится село Новая Вилга, где есть магазины, детский садик, школа и пр.

Каркасные стеновые панели дома собраны на заводе. Фасад вентилируемый - имитация бруса. Внутренние стены обшиты двухслойным гипсокартоном. Кровля - металлочерепица. Фундамент - бетонная плита.

На первом этаже находится гостиная, совмещенная в единое пространство с холлом и кухней-столовой, из которой имеется летний выход на веранду с видом на поле и лес. Здесь же располагается спальня, санузел и техническое помещение. Вход в дом предваряет просторный тамбур.

На втором этаже 3 спальни, большой санузел, кладовая, гардеробная. Коммуникация в эти помещения осуществляется через пространство холла.

Для того, чтобы переезд в новый дом состоялся как можно раньше, объект передается покупателю с:

- техническими условиями на подключение к сетям электроснабжения мощностью 15 кВт (Получение технических условий на подключения к сетям электроснабжения осуществляется покупателем самостоятельно. Плата за технологическое подключения входит в стоимость объекта.);

- разведённой по всему дому электропроводкой освещения и электроснабжения;

- установленной системой автономного водоснабжения: источник холодного водоснабжения скважина со всем необходимым сопутствующим насосным оборудованием;

- выполненной канализационной системой в виде локальных очистных сооружений (двухкамерный септик), рассчитанной на постоянное проживание 5-ти человек;

- установленной системой отопления (включая котел на 9 кВт): на первом этаже тёплые водяные полы;

- подготовленными под чистовую отделку внутренними стенами (обшивка гипсокартоном);

- отделанными финишным материалом внешними стенами (имитацией бруса).

Дом передается вместе с земельным участком правильной формы, подготовленным под благоустройство (кадастровый номер з/у: 10:20:0031401:1000).

При заключении договора подряда на строительство дома в марте 2024 года предоставляется скидка 200 000 руб. Цена дома с земельным участком в коттеджном поселке "Солнечная горка" с учетом скидки составляет 8 299 000 руб. Условия предоставления скидки на странице сообщества «Усадьба» в VK.

Для получения более полного представления о доме возможен осмотр идентичного объекта, расположенного в данном коттеджном поселке.

Для семей с детьми возможна льготная ставка по ипотеке в размере 6% годовых (актуальные условия ипотечных продуктов требуют уточнения на момент обращения).

При заключении договора подряда в марте планируемый срок начала строительства дома – апрель 2024 года, планируемый срок завершения строительства дома – июнь 2024 года.

Если у Вас возникли вопросы звоните по телефону + 7 921 228 7 555. Проект «Усадьба» рад будет помочь вам их решении.

 

С уважением, Степан Усадьбин 

Добавлено
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.